Центр сертификации база знаний | разработка | регистрация продукции
Решения для производителей и импортеров

- рассматриваем и предлагаем решение любых поставленных задач

Работаем с продукцией на всей территории РФ

- Ваш регион, город и местоположение не имеют значения

Качество разработки

- выдерживаем все обязательные требования к НД

centr sertifikaciiВ нашем Центре на данный момент работают высококвалифицированные специалисты и эксперты по сертификации продукции, которые занимаются определением безопасности и разработками технологической документации. Тут-же создан промышленный институт, в котором сотрудники фирмы проходят обучение и курсы по повышению квалификации.


Библиотека состоит из нескольких тысяч единиц документов, описывающих российские и международные стандарты. Ассортимент постоянно пополняется.

В Центр каждые несколько месяцев направляются письма благодарности от клиентов. О наших сотрудниках ходят легенды. Их рекомендуют заказчикам и партнерам. А мы рады предложить вам неплохие скидки.
Мы можем похвастаться более 20000 реализованными проектами. Отраслью нашей деятельности является машиностроение, нефтегазовый сектор, оборудование с высоковольтными и низковольтными нагрузками и продукция общей взрывозащищенной области.

Преимущества нашего Центра подтверждения соответствия

Если у вас появился вопрос, почему вам стоит обратиться именно к нам, мы без проблем на него ответим. Сотрудничать с нами очень удобно. Наши подразделения располагаются по всей стране. При этом каждое из них является официальными представителями аккредитованных органов по сертификации продукции. Несмотря на область вашей деятельности, можно обратиться к любому подразделению, которое ближе всего к вам, и наши специалисты всегда помогут. Вы получите не только высокопрофессиональную консультацию, но и нужную услугу.

Наш Центр сертификации выгоден для вас. Стоимость услуг и условия сотрудничества понравятся всем и каждому. У нас существует индивидуальный подход к каждому клиенту. Также у нас налажено сотрудничество с лабораториями, расположенными по всей территории страны. Это позволяет нам подобрать для вам самый оптимальный вариант.

Сотрудничество с нами сэкономит ваше время. Вы сможете принимать решения самостоятельно, посоветовавшись с нашими специалистами. Мы просмотрим все существующие предложения на рынке и выберут лучших подрядчиков. Профессионалы смогут выбрать лабораторию для испытания и выдадут необходимую сертификацию. Вам не придется самостоятельно оформлять заявку на проведение лицензионных работ. Вашей задачей является получение готового документа, подтверждающего качество продукции.


Как известно, сертификация в нашей стране основывается на делегировании части или этапа работ по любому выбранному органу, получившему аккредитацию в данной области. Мы-же поможем вам пройти всю процедуру сокращенно, без затрат времени и большой суммы денег.